• УП «Геоинформационные системы» приглашает на Дни открытых дверей


    В связи с празднованием Дня белорусской науки, а также объявлением 2017 года Годом науки, УП «Геоинформационные системы» НАН Беларуси проводит Дни открытых дверей. Преподаватели, студенты, учащиеся и все заинтересованные в ходе экскурсий смогут побывать в Центре управления полетом белорусского космического аппарата дистанционного зондирования Земли, ознакомиться с работой УП «Геоинформационные системы», являющегося Национальным оператором Белорусской космической системы дистанционного зондирования Земли, его достижениями в области космической съемки.
    Экскурсии проводятся один раз в две недели, в рабочие дни с 15 час. 30 мин до 17 час. 00 мин., состав групп – не более 20 чел., возраст – не младше 12 лет.
    Для организации экскурсии заинтересованным необходимо в срок не позднее чем за 10 дней до экскурсии направлять в УП «Геоинформационные системы» письмо-заявку за подписью ответственного лица, содержащую сведения о дате экскурсии, список участников и информацию о лице, ответственном за проведение экскурсии.
    Письмо-заявку направлять по адресу 220012, г. Минск, ул. Сурганова, д.6, либо на электронную почту: gis@gis.by. Контактные телефоны: 284-13-64. 294-91-49, 284-15-30.

    назад